Расположение

Бизнес-центр «Европа Билдинг» располагается на г Москва, Брянская ул., 5 в районе Дорогомилово, в паре минут от метро Киевская.

О проекте

Бизнес-центр Европа Билдинг появился в историческом районе Дорогомилово в 2004 году. Респектабельное 13-этажное здание с архитектурой в стиле hi-techвоплотило в себе функциональность панорамных окон, практичность керамогранита и утонченность эксплуатируемой кровли, откуда открывается вид на Москву-реку. Роскошь всего комплекса дополняется изысканными интерьерами холла и мест общего пользования.

Престиж и комфорт аренды офиса в БЦ Европа Билдинг подчеркивается преимуществами:

  • расположение на западе столицы;
  • профессиональная управляющая служба;
  • развитая инфраструктура;
  • 4 быстроходных лифта Monitor;
  • автоматизированное управление зданием (BMS).

Благодаря множеству положительных качеств, ценовой политике и постоянному сопровождению арендаторов комплекс пользуется большой популярностью не только у российских, но и зарубежных компаний. Здесь разместились Japan External Trade Organization, Глобал Климат, BouyguesConstruction, PNKGroup, Sanitec, J.B.Chemicals& Pharmaceuticals и многие другие.

Общая площадь бизнес-центра Европа Билдинг составляет 13 000 кв. м., из которых под аренду офиса доступно 10 000 кв. м. Просторные помещения смешанной планировки, высокие потолки 3,3 метра и большое количество дневного света идеальны для создания эффективного делового пространства. Готовый ремонт из материалов европейского качества позволяет быстро приступить к работе на новом месте.

Микроклимат обеспечивается системами вентилирования и кондиционирования помещений. Проведены оптоволоконные телекоммуникации нескольких провайдеров на выбор. Установленные системы видеонаблюдения и пожаротушения вовремя заметят и предотвратят опасные ситуации, а круглосуточные электронные пропускные турникеты контролируют вход в комплекс.

Инфраструктура БЦ Европа Билдинг сочетает в себе сервисы и услуги, необходимые каждый день. Зона ритейла первого этажа предоставляет товары для всех посетителей. Подземный паркинг на 130 машиномест рассчитывается из коэффициента 1/110 кв. м.

Аренда офиса на улице Брянской, д. 5 – это оптимальное расположение вблизи важных деловых объектов столицы. Москва-Сити, Дом Правительства и Посольство Великобритании находятся в транспортной доступности 10-15 минут. Киевский вокзал и станция метро Киевская в 2 минутах. А Кутузовский проспект проходит через центр города, Садовое кольцо и ТТК.